Google расширяет функции

Google erweitert Funktionen für eine verbesserte Kundenansprache beim Google Business Manager

 

Google расширяет функции для улучшения подхода к клиентам

Бизнес-менеджер Google уже несколько лет входит в состав расширенного спектра услуг для адресной работы с клиентами. Здесь поощряется более быстрое взаимодействие, а пользователю предоставляются многочисленные новые функции. В то время как новые функции полностью доступны на устройствах Android, устройства iOS могут использовать их только в сочетании с Картами Google.

Первые успехи в Америке

Новые функции уже все чаще используются в США. В настоящее время новые детали доступны только на английском языке, также как и соответствующая служба поддержки клиентов Google. Однако распространение на другие страны и языки, по-видимому, является лишь вопросом времени. Если у вас уже есть англоязычный сайт, то вы уже можете использовать новые функции через API.

Источники:

Google Business Manager

Google Blogpost

Как можно использовать функции?

Через “Новости бизнеса” Google, которые уже широко используются многочисленными крупными дискаунтерами или специализированными магазинами, вы можете отправлять информацию об отдельных статьях, видеоролики и актуальные сведения о магазине. Пользователи могут искать конкретную статью или хранить и запускать функцию новостей в органических результатах поиска. Это связано с компанией, и пользователь начинает диалог с компанией.

Больше ничего не пропустите!

Хотели бы вы получать обзор новостей в отрасли раз в месяц?

SEO Koeln: