Карты Google поддерживают велосипедистов и пользователей электронного велосипеда.

Google расширяет свой картографический сервис

Нет сомнений: Корона изменила нашу жизнь! Многие сферы жизни затронуты Ковидом19 , и поведение многих из них изменилось. Google предлагает поддержку во многих областях для компаний в кризисных ситуациях. Мы сообщали о бесплатных записях в Поиске покупок Google. Теперь у нас есть два обновления, которые предназначены для велосипедистов и пользователей электронных велосипедов. Картографическая служба Google Maps расширяется, так как многие люди переходят с общественного транспорта на велосипеды.

Fahrradwege werden erweitert

Добавлены станции проката велосипедов

Google также тестирует службу, которая связана со вторым обновлением. Это станции проката велосипедов, которые были созданы в последние несколько лет, особенно в крупных городах. Отображаются маршруты до станции и условия соответствующей аренды велосипедов. Эта функция в настоящее время находится в стадии тестирования, и только столица Англии в настоящее время пересматривается с этим обновлением. Пока неясно, как будут приниматься новые услуги и в какой степени будет осуществляться их расширение. Однако это правильный способ избавить переполненные города от машин.

Велосипедные дорожки расширяются

Велосипедные дорожки расширяются

Поскольку до сих пор велосипедные маршруты играли лишь незначительную роль в Картах Google, теперь можно использовать планировщик маршрутов специально для велосипедных маршрутов. В ближайшие недели будет проведена широкомасштабная работа по расширению. Google также включает в этот процесс города, так как они могут загружать свои собственные велосипедные маршруты на платформу Google и таким образом улучшать качество отображаемых маршрутов. Это упрощает планирование маршрута для вашего собственного велосипедного тура, поскольку отображаемые маршруты являются альтернативой автомобильным маршрутам и описаниям пешеходных маршрутов. Для велосипедистов-спортсменов можно также получить подробную информацию о маршрутах, включая уклоны, время в пути и другую информацию. Вы можете либо сохранить информацию на вашем компьютере, либо отправить ее непосредственно на ваш смартфон.

Карты Google поддерживают велосипедистов

Больше ничего не пропустите!

Хотели бы вы получать обзор новостей в отрасли раз в месяц?