Карты Google поддерживают велосипедистов

Карты Google поддерживают велосипедистов и пользователей электронного велосипеда.

Google расширяет свой картографический сервис

Нет сомнений: Корона изменила нашу жизнь! Многие сферы жизни затронуты Ковидом19 , и поведение многих из них изменилось. Google предлагает поддержку во многих областях для компаний в кризисных ситуациях. Мы сообщали о бесплатных записях в Поиске покупок Google. Теперь у нас есть два обновления, которые предназначены для велосипедистов и пользователей электронных велосипедов. Картографическая служба Google Maps расширяется, так как многие люди переходят с общественного транспорта на велосипеды.

Добавлены станции проката велосипедов

Google также тестирует службу, которая связана со вторым обновлением. Это станции проката велосипедов, которые были созданы в последние несколько лет, особенно в крупных городах. Отображаются маршруты до станции и условия соответствующей аренды велосипедов. Эта функция в настоящее время находится в стадии тестирования, и только столица Англии в настоящее время пересматривается с этим обновлением. Пока неясно, как будут приниматься новые услуги и в какой степени будет осуществляться их расширение. Однако это правильный способ избавить переполненные города от машин.

Велосипедные дорожки расширяются

Поскольку до сих пор велосипедные маршруты играли лишь незначительную роль в Картах Google, теперь можно использовать планировщик маршрутов специально для велосипедных маршрутов. В ближайшие недели будет проведена широкомасштабная работа по расширению. Google также включает в этот процесс города, так как они могут загружать свои собственные велосипедные маршруты на платформу Google и таким образом улучшать качество отображаемых маршрутов. Это упрощает планирование маршрута для вашего собственного велосипедного тура, поскольку отображаемые маршруты являются альтернативой автомобильным маршрутам и описаниям пешеходных маршрутов. Для велосипедистов-спортсменов можно также получить подробную информацию о маршрутах, включая уклоны, время в пути и другую информацию. Вы можете либо сохранить информацию на вашем компьютере, либо отправить ее непосредственно на ваш смартфон.

Больше ничего не пропустите!

Хотели бы вы получать обзор новостей в отрасли раз в месяц?

SEO Koeln: