FAQ – Призыв к действию

Призыв к действию способствует обороту

Запрос на действие на сайте или в интернет-магазине – это эффективный способ расширить взаимодействие на сайте. В то же время, коэффициент конверсии может быть увеличен, а время, проведенное на сайте, может быть устойчиво увеличено. С запросом на действие посетитель должен что-то сделать на сайте. Регистрация на рассылку новостей, запрос на скачивание или просто ссылка на “прочитать” статью – вот лишь несколько примеров.

 

Каковы цели запросов на действия?

  • Чтобы договориться о встрече с посетителем.
  • Заказать информационный материал о продукте или компании.
  • Чтобы подписаться на рассылку новостей.
  • Чтобы порекомендовать или оценить продукт или услугу.

Преимущества призыва к действию очевидны. Например, если запрос на каталог сделан через веб-сайт, компания избегает расточительности при отправке материалов.

Оптимизация скорости кликов

Например, если вы хотите оптимизировать частоту кликов и последующую подсказку к действию, вы можете искусственно уменьшить количество возможных взаимодействий. В качестве примера: первые 250 заказчиков книг также получат аудиокнигу бесплатно. В связи с большим количеством возможных вызовов к действию возникают индивидуальные возможности для компаний всех размеров.

Оптимизация через мета-описание

Если вы интегрируете запрос на действие в мета-описание, вы можете сильно влиять на скорость кликов. Мета-описание отображается в результатах поиска. Если пользователь Интернета читает текст под заголовком: “Закажите бесплатный DVD здесь”, это повышает его интерес к компании. Существует множество других формулировок для успешного призыва к действиям.

Совет по вызовам к действию

Если вы заказываете вебсайт, мы, конечно, подробно проконсультируем вас о возможностях всех призывов к действиям. Конечно, мы также следим за тем, чтобы все было реализовано в соответствии с защитой данных и всегда соответствовало последним стандартам. Если у Вас возникли вопросы по поводу запросов о действиях, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь Вам!

Местоположение

WSO International
Гревенбройхер 45
50829 Кёльн, Германия
Телефон: +49 221/29884152
электронная почта: info@web-seo-online.com

Следуйте за нами