FAQ – Органические результаты поиска

Результаты органического поиска являются результатом хорошего планирования

Органические результаты поиска – это результаты, которые могут быть найдены в основных поисковых системах, которые не являются результатом целевой рекламы.  Обычно их называют 10 лучшими результатами, но следующие результаты могут также играть роль в сложных ситуациях. Результаты органического поиска можно распознать по тому, что они не помечены как реклама. Все результаты органического поиска основываются на факторах, которые основные поисковые системы предписывают для успешного размещения в топ-листе. Для каждой поисковой системы они основаны на сложных алгоритмах, которые определяют наилучшие результаты по введенному ключевому слову.

Что такое органические результаты поиска?

Говоря об органических результатах поиска, можно выделить несколько категорий. Первая категория содержит результаты, которые конкретное ключевое слово отображает в виде списка результатов. Если вы ввели это ключевое слово в одной из основных поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Baidu или Yandex, вы также можете выбрать органические результаты поиска фотографий, видео, новостей, карт и результатов для целевой покупки введенного ключевого слова. В отличие от платной рекламы, органические результаты поиска бесплатны и поэтому очень интересны для любого оператора сайта.

Органические результаты поиска

Как Вы можете достичь наивысшего рейтинга?

Топ-ранжирование в основных поисковых системах не является подарком и может быть достигнуто только с большой работой, хорошей стратегией и немного терпения. В отличие от платного поиска, органические результаты поиска требуют некоторого времени. Вы также должны знать соответствующие рекомендации поисковых систем, чтобы радость от хороших результатов длилась долгое время. Самое главное – это поддерживать высокое качество во всех мероприятиях, которые вы проводите самостоятельно или осуществляете SEO-агентством. Отдельные мероприятия можно условно разделить.

Речь идет о так называемой оптимизации на странице и оптимизации вне страницы.

При “он-лайн оптимизации” все факторы на вашем собственном сайте проверяются и улучшаются таким образом, чтобы сайт был как можно лучше настроен. Кроме того, выгодно зарегистрировать сайт в поисковой консоли Google и отправить Sitemap.xml.  При внестраничной оптимизации оптимизируются все факторы, находящиеся за пределами Вашего собственного сайта. К ним относятся обратные ссылки, сигналы в социальных сетях, классическая работа в прессе и многое другое.

Разработка органических результатов поиска

В течение последних нескольких лет поисковые системы неоднократно вносили коррективы для достижения наилучших результатов поиска. Кроме того, результаты постоянно пополняются изображениями и видео. Поэтому для операторов веб-сайтов становится все труднее появляться в топовых результатах. Профессиональные SEO агентства также должны постоянно развиваться, иначе они потеряют связь с конкуренцией. Если вы хотите нанять профессиональное агентство для вашего сайта, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Местоположение

WSO International
Гревенбройхер 45
50829 Кёльн, Германия
Телефон: +49 221/29884152
электронная почта: info@web-seo-online.com

Следуйте за нами