FAQ – симуляция ставок Google

Симулятор ставок Google поддерживает веб-мастеров.

Google AdWords Бид Симулятор позволяет пристально следить за развитием производительности рекламы, когда она поставляется с различными “стоимость клика“. Это делается автоматически, чтобы рекламодателю не приходилось самому определять эту разработку. Это облегчает пользователю определение предложений.

Симулятор торгов базовые знания

Причины использования симулятора торгов кроются в основном рассмотрении заявок на аукционах. В то время как на обычных аукционах в аукционном доме решающую роль играет только сумма ставки, в Google-рекламе роль играют многие факторы. С помощью Google AdWords рекламодатель делает максимальную ставку за клик по конкретному слову или словосочетанию. Но это не значит, что он должен заплатить эту цену. Аналогичным образом, участник, предложивший наибольшую цену, автоматически не получает первое место среди объявлений.

Какие симуляторы торгов доступны?

В основном вы можете различать 2 разных симулятора торгов. Первый симулятор ставок занимается ручными затратами на один клик. Вторая часть – это часть автоматической корректировки стоимости за клик. Оба они определяют влияние определенных факторов на непосредственное выполнение рекламируемого поискового термина.

Бид-симуляторы в веб-маркетинге

Важность тендерных симуляторов для агентства веб-маркетинга огромна, потому что они значительно облегчают работу в области поисковой рекламы SEA. Раньше приходилось самому определять полученные данные и включать их в кампании. Пришлось пожертвовать лишним временем и, прежде всего, бюджетом, что всегда раздражает. Сегодня эта работа выполняется автоматически, что также приводит к более быстрому увеличению производительности кампаний и рекламы.

Другие факторы

Стоимость одного клика и позиция объявления основаны не только на предложении, но прежде всего на факторе качества соответствующего ключевого слова. Важную роль при размещении играет также актуальность соответствующего рекламируемого веб-сайта. Конечно, конкуренция всегда играет важную роль на аукционе.

Это:

 

  • Стоимость одного клика.
  • Количество кликов
  • Количество продаж или любых других действий (рассылка новостей, запросы на контакты и т.д.).
  • Коэффициенты конверсии от клика к покупке или другой акции на уровне кампании и рекламы.

Какой уровень и зоны можно измерить?

  • Вы можете использовать симулятор торгов на уровне кампании.
  • Вы можете использовать симулятор ставок для проведения кампаний Google Shopping.
  • Вы можете использовать симулятор ставок для различных устройств.
  • Вы можете использовать симулятор ставок для звонков через рекламные абонентские номера.

Источник : Google Smart Bidding

 

 

Местоположение

WSO International
Гревенбройхер 45
50829 Кёльн, Германия
Телефон: +49 221/29884152
электронная почта: info@web-seo-online.com

Следуйте за нами