FAQ – Динамический поиск объявлений

Динамичное объявление о желании увеличить оборот

Google AdWords предлагает множество возможностей для размещения рекламы. Одна из возможностей – это динамическая поисковая реклама. Здесь создаются объявления, которые динамически сопоставляются с текстами сайта. Они являются привлекательным дополнением к существующим возможностям и возможностью достижения быстрых продаж или контактов. С точки зрения стоимости одного клика, эта форма рекламы часто достигает более высокой производительности.

Автоматические поисковые объявления в тренде

Динамический поиск объявлений – это только одна из составляющих дальнейшего развития Google, когда речь идет об автоматической рекламе. Реклама продуктов Google стала началом все более и более развитых объявлений, которые автоматически реагировали на поисковое поведение посетителей. Так что давайте попробуем объяснить отдельные функции.

Для кого интересна динамическая поисковая реклама?

Динамические поисковые объявления в основном интересны каждому рекламодателю. Особенно от динамической поисковой рекламы выигрывают сайты и интернет-магазины, ассортимент и текст которых часто меняется. Они остаются всегда актуальными благодаря постоянной адаптации рекламных текстов. Однако, как и во всех проектах в области веб-маркетинга, следует обращать внимание на хорошие тексты.

Как работает динамический поиск объявлений?

Как и во всех объявлениях Google, у вас должен быть аккаунт Google AdWords. Это является предпосылкой для динамического поиска объявлений. Затем вы создаете новую кампанию и определяете целевые группы и, конечно же, соответствующие условия поиска. На основе сохраненных поисковых терминов Google во время размещения объявления создает текст объявления, который состоит из поискового термина и существующего текста на сайте. Если верить Google, это увеличивает коэффициент конверсии от щелчка до покупки примерно на 10 процентов.

Местоположение

WSO International
Гревенбройхер 45
50829 Кёльн, Германия
Телефон: +49 221/29884152
электронная почта: info@web-seo-online.com

Следуйте за нами